• 21 октября 2019, понедельник
  • Москва, Измайловское шоссе, 71К4

Индивидуальная консультация по развитию бизнеса и получения финансирования из различных источников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр "N"
1621 день назад
с 11:00 21 октября 2019 до 19:00 21 марта 2020
Москва
Измайловское шоссе, 71К4

НАШ ОПЫТ ПОМОЖЕТ ВАМ РЕШИТЬ ТЕКУЩИЕ ЗАДАЧИ, СНИЗИТЬ РИСКИ И УСТРАНИТЬ УГРОЗЫ. Как правильно проанализировать действующий бизнес? Каким должен быть проект, чтобы он получил реальное финансирование? Что нужно сделать для успеха компании? С КАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ ВЫ ОДНОЗНАЧНО СТОЛКНЕТЕСЬ, КОГДА БУДЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО РЕГИСТРИРОВАТЬ ИЛИ ПРОДВИГАТЬ КОМПАНИЮ? Вы потратите несколько недель или даже месяцев вашего личного времени. Это юристы, очередь в налоговой, время ожидания. Самостоятельный выбор банка и поиск адреса для регистрации. Вы будете допускать ошибки и тратить время на их исправление. Мы не знаем предпринимателей, которые самостоятельного с первой попытки успешно регистрировали компанию. Вы будете переплачивать при выборе неправильного адреса или ненужного вам тарифа обслуживания в банке. А самое главное, вы не будете знать, правильно ли вы все делаете или нет. Если у вас нет опытного наставника за спиной, то некому будет подсказывать вам, что правильно и выгодно, а что — ошибка. Зачем идти на такие жертвы, когда можно просто обратиться к профессионалам?

Хотите, чтобы ваш бизнес приносил больше?
Нужно начать с финансов.

«Финансовый директор на аутсорсе»
поможет вам разработать правильную финансовую стратегию, уменьшить затраты, найти факты финансовых нарушений и вывести бизнес на новый уровень.


 

Обращаясь за услугами удаленного финансового директора вы получите профессионала, который в одном лице будет решать ваши бухгалтерские, налоговые и финансовые вопросы. Вам больше не придется тратить на это время.
Что мы конкретно предлагаем?


 

КОНТРОЛЬ ВСЕХ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С НАЛОГАМИ И БУХГАЛТЕРИЕЙ.

У начинающих предпринимателей нет времени за этим следить, и на помощь приходит Финансовый директор. Полный аудит бухгалтерского учета организации, регулярный контроль за ведением документооборота, своевременной подачи налоговой декларации.

ОКАЖЕМ ПОМОЩЬ В ОПТИМИЗАЦИИ
НАЛОГОВ.

Наш финансовый директор имеет более 10 лет опыта с налоговыми органами. Мы разработаем налоговую стратегию в вашем предприятии и найдем самый оптимальный способ сэкономить. Ведь сэкономил = заработал.



РАСПИШЕМ ФИНАНСОВУЮ СТРАТЕГИЮ ВАШЕГО БИЗНЕСА НА ГОДЫ ВПЕРЕД.

Мы поднимали с нуля десятки компаний и знаем, какие стратегии действительно работают в долгосрочной перспективе. Вам больше не придется “ломать голову” над финансовыми вопросами.

УВЕЛИЧИВАЕМ ВАШУ ПРИБЫЛЬ ЗА СЧЕТ ПРАВИЛЬНОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ РЕСУРСОВ.

Правильной финансовой стратегии недостаточно, нужно еще правильно подбирать кадры, правильно управлять имеющимися ресурсами и сотрудниками. Финансовый директор займется этим вопросом.

 

Каждый обратившийся к нам клиент получает решение своей проблемы. Если мы понимаем, что не можем вам помочь, то не возьмем с вас ни копейки.


 

НЕМНОГО СТАТИСТИКИ

79 Успешно выполненных проектов

65 Млн. рублей, сэкономленных клиентами

1830 Обнаруженных ошибок в бухгалтерии

129 Выявлено недобросовестных контрагентов

Более 5 лет мы помогаем клиентам строить доходный бизнес. В штате 10 специалистов в области финансового и управленческого консалтинга, бухгалтерского учета, аудита и корпоративной безопасности. Мы сотрудничаем с владельцами и руководителями компаний любого масштаба – среди наших клиентов ИП, малый и средний бизнес, ведущие отраслевые организации (Ростелеком, Сбербанк и другие).

Мы не просто консультируем вас и ваших сотрудников, мы обязуемся увеличить вашу прибыль и делаем это! В какой бы ситуации вы не находились.


 

Хотите, чтобы бизнес был эффективным?
Чтобы финансовая стратегия была расписана, а налоговая не доставляла забот?


 

Проверка контрагента для всех категорий бизнеса с целью избежать неоправданных рисков и недобросовестных поставщиков.
Личные консультации от специалиста по вопросам от каждого клиента.

ДЛЯ КОГО ЭТА УСЛУГА

Средний бизнес.
Руководителели среднего и высшего звена.


 

СРОК ВЫПОЛНЕНИЯ

В среднем срок выполнения услуги занимает  до 28 дней

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше