• 13 декабря 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Площадь Александра Невского, 2

Событие года - #слетмам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр "N"
1596 дней назад
13 декабря 2019 c 11:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Площадь Александра Невского, 2

#Яжесупермама Для успешных, современных Мам о счастье и радости материнства и детства. Информация обо всём, что нас волнует: детское развитие, сон, игры, путешествия с детьми, консультации специалистов, и многое — многое другое. Ответы на самые волнующие вопросы развития и воспитания наших деток.

Для успешных, современных Мам о счастье и радости материнства и детства. Информация обо всём, что нас волнует: детское развитие, сон, игры, путешествия с детьми, консультации специалистов, и многое — многое другое. Ответы на самые волнующие вопросы развития и воспитания наших деток. 


 

#Яжесупермама

Форум #слётмам создан не только для развлечений и веселья�. Это уникальный, в своём роде проект (форум!!!!), где участницы знакомятся между собой и делятся опытом, связанным не только с воспитанием своего чада.

Так же #слётмам дарит возможность каждой участнице найти для себя единомышленниц�в определённых увлечениях, заявить о себе на оргомную аудиторию, найти подруг и познакомиться с ведущими специалистами разнообразных сфер деятельности, выступающих на каждом мероприятии✅ �#Слётмам является проектом  (форумом!!!!) для души�


 

#Яжесупермама

 #слетмам — встречи успешных, современных Мам о счастье и радости материнства и детства.

Для чего нужно принять участие в проекте (форуме!!!) #слетмам:

  

� Можно много говорить о своих желаниях или наоборот молчать � и ничего не делать⛔ А есть люди, которые не только с легкостью воплощают свои идеи в жизнь, но и делают это тааак красиво и публично, что заражают своей энергетикой и примером многих окружающих� При этом могут ✅оставаться прекрасным родителем ✅великолепно выглядить ВСЕГДА ✅через фильт пропускать мнения других людей ✅вообще не видеть никаких препятствий на пути, в том числе и территориальных.

Для Вас — это новые открытые двери и новые возможности для самореализации!


 

6 Спикеров

 

Профессионалы в области воспитания, event — технологий, здоровьесбережения, красоты, образования рассказывают 
об успешных кейсах.


 

9 Программ

Мы подготовили специальные программы и дискуссии для мам детей разного возраста


 

5 Часов

Панельные дискуссии, выступления спикеров, нетворкинг, работа площадок 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше